Paar italienische Kerzenleuchter,
Silber, runde Fußzone, zwei plastisch gearbeitete Fische tragen die Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 14,5 cm, Gewicht 300 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Zarge bei Füßen geöffnet, bedarf Reparatur, (Sc)
21.03.2023 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:36 |