Drei Birminghamer Schälchen,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, jeweils 9,3 x 4,2 cm, Gesamtgewicht 39 g, Firmenzeichen Steinhart & Co, Birmingahmer Beschauzeichen 1913/14, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:36
- Startpreis:
Drei Birminghamer Schälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:36 |