Aucoc - französischer Becher,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit graviertem Monogramm, Höhe 7,5 cm, Gewicht 115 g, Firmenzeichen Aucoc, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.03.2023 - 15:38
- Startpreis:
Aucoc - französischer Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:38 |