Londoner Vase mit Silbermontierung,
farbloses Glas rot unterfangen, Silbermontierung, rund, Höhe 20,2 cm, Firmenzeichen Henry Perkins & Sons, Londoner Beschauzeichen 1924/25, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:40 |