2 Wiener Zuckerzangen,
Silber, Sprungfeder, Längen 15,5 bzw. 14,5 cm, Bruttogewicht 79 g, unterschiedliche Formen und Ausführungen, verschiedene Firmenzeichen, 1 Stück mit Alt Wiener Beschauzeichen 1833, 1 Stück Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:42
- Startpreis:
2 Wiener Zuckerzangen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:42 |