Deutsche Deckelkassette,
Silbermontierung, Holzeinrichtung, Boden aus Holzimitat, rechteckig, 16,5 x 12,5 x 3 cm, Scharnierdeckel mit verglaster historischer Stadtansicht bezeichnet "Dortmund", Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:45
- Startpreis:
Deutsche Deckelkassette,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:45 |