Italienisches Teeservice,
Silber, rund, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer, Zuckerdose, Teekanne und Gießer mit Holzhenkel, Höhe Teekanne 17,5 cm, Bruttogewicht 795 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:46
- Startpreis:
Italienisches Teeservice,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:46 |