Alfred Pollak - Prager Schale mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, rund, 2 Henkel, Dm. 23,5 (inkl. Henkel), Meisterzeichen AP = Alfred Pollak, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:48 |