Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Stöpsel, Höhe 30,3 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, minimale Scharten, (Sc)
21.03.2023 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:48 |