Fassonarmkette
![Fassonarmkette - Schmuck und Uhren Fassonarmkette - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P170522/normal/fassonarmkette-847469.jpg)
Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw mattiert, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 25,4 g øg25
22.05.2017 - 17:11
- Startpreis:
-
EUR 800,-
Fassonarmkette
Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw mattiert, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 25,4 g øg25
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 22.05.2017 - 17:11 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Kaffeeserviceteile für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert