6 Birminghamer Cocktailpicks,
Silber, Abschluss als reliefierter Hahn gearbeitet, Länge 8,2 cm, Gewicht 15 g, Birminghamer Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 15:52
- Startpreis:
6 Birminghamer Cocktailpicks,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:52 |