Französischer Handkerzenleuchter,
Silber, vergoldet, reliefierter Rocaillen- und Blattdekor, 9,5 x 10 x 5,5 cm, Gewicht 144 g, französisches Beschauzeichen 1819 - 1838, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:55
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:55 |