Italienische Miniatur - Kaffeekanne,
Silber, seitlicher Holzgriff, rund, reliefierter Früchte- und Blattdekor, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 129 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:55
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:55 |