Weihwasserkessel,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet mit Putten- und Rociallendekor, Länge 14,8 cm, Gewicht 76 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:56
- Startpreis:
Weihwasserkessel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:56 |