4 Londoner viktorianische Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, rund, gewellte Randzone mit Perlbanddekor, 3 Kugelfüße, Firmenzeichen Horace Woodward & Co, Londoner Beschauzeichen 1884/85, minimale Gebrauchsspuren, in originaler Kassette (beschädigt), (Sc)
21.03.2023 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:56 |