Wiener Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, reliefierter Blütendekor, 10 x 8,5 x 6 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen "MAYER", Alt Wiener Beschzeichen 1861, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:59
- Startpreis:
Wiener Gewürzschälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:59 |