4 Chester Serviettenringe,
Silber, rund, guillochierter Dekor, jeweils mit gravierter Zahl (1-4), Dm. 4,5 cm, Gewicht 177 g, Firmenzeichen Zachariah Barraclough & Sons, Chester Beschauzeichen 1923/24, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:01
EUR 190,-
- Startpreis:
4 Chester Serviettenringe,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 16:01 |