Reiseikone,
Holz, farbig gedruckte Darstellung der Gottesmutter von Kazan, Silberoklad, 8,5 x 10 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 16:05
- Startpreis:
Reiseikone,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 16:05 |