Drei Deckeldosen,
Silber, rechteckig bzw. hexagonal, teilweise Innenvergoldung, 1 Stück mit inseitigem Spiegel, unterschiedliche Größen, Bruttogwicht 214 g, unterschiedliche Meisterzeichen und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:06
- Startpreis:
Drei Deckeldosen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 16:06 |