Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Gabeln, 6 Messer, Länge Messer 21 cm, Silbergewicht 693 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 16:14
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 16:14 |