Franz Gylocs *
(Andau 1960 geb.) "Ohne Titel", signiert Gylocs, datiert 07, beschriftet, Kohle, Pastell auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:52
- Startpreis:
Franz Gylocs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |