Franz Heis *
(Innsbruck 1934 geb.) "Niederösterreichische Landschaft", signiert Franz Heis, betitelt, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, auf Platte, 33 x 48 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:32
- Startpreis:
Franz Heis *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |