Karl Bartasek
(Warnsdorf 1922-2016) "Blumenstillleben", monogrammiert KB, datiert 71, 90 x 78 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln, an den Rändern partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:22
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Bartasek
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring