Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Nacht I", signiert Brandstätter, datiert 86, mit E. A beschriftet, 38 x 28 cm, Farblithografie, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 10:54
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |