Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) "Ohne Titel", signiert Gregor Traversa, datiert 83, Radierung, die Nr.50/600, Plattengröße 20 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 10:56
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |