Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "KS", signiert Brandstätter, datiert 88, Farbradierung, die Nr.6/50, Plattengröße 48,5 x 39 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 10:58
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |