Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Farbradierung, signiert F Zadrazil, datiert 83, die Nr.108/120, Plattengröße 35 x 38,5 cm, ohne Rahmen, Blatt außerhalb des Druckes mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:03
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Zadrazil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |