Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Ohne Titel", signiert Ilse Mayr, datiert 86, Mischtechnik auf Papier, 16 x 11,5 cm, auf Karton, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:32
- Startpreis:
Ilse Mayr
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |