Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 77, Acryl auf Papier, Ausschnitt 62 x 47 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:24
EUR 360,-
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |