Sorin Nicodim *
(Targu Ocna/Rumänien 1951 geb) Mischtechnik auf Karton, signiert, datiert 2014, Ausschnitt 9 x 9,5 cm, revers betitelt, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:25
- Startpreis:
EUR 190,-
Sorin Nicodim *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |