Danino Bozic *
(Pula 1961 geb.) revers signiert Danino, betitelt und datiert 2010, Metall, Ausschnitt 13,5 x 13,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Danino Bozic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |