Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Farbsiebdruck, signiert K. Korab, datiert 75, die Nr. 8/60, Blattformat 65 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell stockfleckig, Lichtschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:07
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: