G. Hegeler
"Stillleben", signiert, datiert 1883, Öl auf Leinwand,132 x 73 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:26
- Startpreis:
G. Hegeler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |