Savio Verra *
(Nußdorf/Debant 1969 geb.) "Weiblicher Akt", signiert Savio, datiert 2001, Tusche mit Weißhöhung auf Papier, 76 x 51 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:54
- Startpreis:
Savio Verra *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |