Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierung, signiert Hrdlicka, die Nr.43/100, Plattengröße 14,5 x 10 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:13
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-