Katharina Salava
(1959 geb.) "Ohne Titel", signiert Katharina Salava, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 23 x 18 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:38
- Startpreis:
Katharina Salava
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |