Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg bei Villach 1949 geb.) 3 Arbeiten, signiert, datiert 2009, 2014 und 2016, Mischtechnik auf Papier, je 26 x 20 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:40
- Startpreis:
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |