Karl Schüssler*
(Wolfsberg 1941-2010) "Figur stehend" 6 Platten, Keramik, glasiert, signiert K. Schüssler, datiert Dez. 71, 60 x 40 cm, Holzrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:51
- Startpreis:
Karl Schüssler*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |