Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierung, signiert Hrdlicka, die Nr.26/100, Plattengröße 12 x 11 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:17
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: