Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Druckgrafik, signiert Oman, die Nr.90/91, betitelt, Blattformat ca.63 x 42 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:17
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: