Michael Ruschke *
(20. Jhdt.) signiert Ruschke, datiert 4/96, Mischtechnik auf Papier,37 x 52 cm, auf Papier kaschiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:43
- Startpreis:
Michael Ruschke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- PKW "VW Polo 1,0",
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Kulturperlen Halskette