Anhänger Kulturperle
![Anhänger Kulturperle - Schmuck und Uhren Anhänger Kulturperle - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P170522/normal/anhaenger-kulturperle-847550.jpg)
Gold 585, 4 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2017 - 17:20
- Startpreis:
-
EUR 130,-
Anhänger Kulturperle
Gold 585, 4 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 22.05.2017 - 17:20 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",