Diamantschmuckgarnitur mit Quarzen
Gold/Weißgold 585, je ein Achtkantdiamant zus. ca.0,06 ct, in Weißgold gefasst, Nephrite in Blütenform, best. aus: 1 Ring, RW 52, 1 Armreifen, verstellbar, 1 Anhänger, Gesamtgewicht 13,5 gøg7
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.03.2023 - 10:44
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |