Anny Dollschein
(1893-1946, Besuch der Landeskunstschule Graz unter A. Marussig, D. Pauluzzi, sowie Privatunterricht bei Fr. Koch Langentreu) Einsamer Hof, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:08
- Startpreis:
Anny Dollschein
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:08 |