Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "St. Helen" handsigniert, datiert Igo Pötsch 1959, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:08
- Startpreis:
Igo Pötsch *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:08 |