Georg Janny
(Wien 1864-1935, tätig als Landschafts- und Genremaler) zugeschrieben, Almhäuser, bezeichnet G. Janny,Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 32 cm, gerahmt, abgereiben, bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:07
- Startpreis:
Georg Janny
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:07 |