Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) Aus der Mappe "La Divina Commedia", handsigniert Markus Radierung in Farbe, Nr. 8 von 46 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 27 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:04
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Markus Vallazza *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:04 |