Künstler 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 4 von 200 nummerierten Exemplaren, Steingröße 41 x 35,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 60,-
Künstler 20. Jhdt.,
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:04 |