Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Hirten", handsigniert F. Silberbauer, Radierung, Stockgröße 20 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:04
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:04 |