Gusti Bretschneider
(Wien 1908-2001, tätig als Schriftstellerin und Buchillustratorin) Kreuz am Wiesenrain, handsigniert Bretschneider, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:09
- Startpreis:
Gusti Bretschneider
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:09 |